Занятия с Эндрю — Март 2014.

В видео в это раз собраны кусочки трех занятий за последние 2 недели.

Прогресс значительный и радостный — Даня решил, что ходить гораздо интереснее чем ползать и в основном старается передвигаться вертикально. Контроль за движениями улучшается на глазах. Если еще неделю назад он не мог самостоятельно встать без опоры, а при движении его качало во все стороны, то на этой неделе он уже и встает, и ходит, и поворачивается во время ходьбы вполне устойчиво.

В остальных областях пока без перемен, видимо все силы ушли на вертикализацию. Он все еще очень устает от движений, минут 10 активного кидания мячиком его выматывают и ему нужен отдых.

Занятия с Эндрю продолжаем — примерно раз в неделю.Напомню, что мы занимаемся уже почти 2 года (два будет в июне), еженедельно, начали когда Дане было 10 месяцев по календарю, и примерно 6 биологически.

Об авторе danyasmom

Disclaimer: Я не профессиональный переводчик, не медик и не терапевт. Я мама "особенного" ребенка, которая в поисках полезной информации находит интересные источники и делится ими с другими. Я не перевожу книги полностью и советую покупать оригинал, поскольку я выбираю цитаты для перевода в соответствии со своими желаниями - книги же содержат гораздо больше.
Запись опубликована в рубрике Даня., Метод Анат Баниэль с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставьте комментарий